Какое ухо прокалывают натуралы?
Левое ухо со стороны смотрящего или со своей стороны ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, серьга в правом — последний мужчина в роду.
Любое
А то что какое то не натуралы прокалывают это поехавшие разумом люди придумали
Среднее. См картинку.

Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пид арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
левое