Huawei Honor 8 x раздать интернет через usb

Здравствуйте, тут проблема такая с телефоном марки Huawei Honor хотел подключить его к пк через юсб как делал это раньше но не смог, где в нем не рылся не копался не нашел данной функции и всё это после того как телефон обновился, может кто с этим помочь ответить где и как его можно раздать вай-фай через юсб для пк?? везде пишут зайти в беспроводные сети но их просто нет в настройках ничего подобного, раньше просто это всё в два клика делал через верхнюю панель сейчас не могу

При подключении к пк на телефоне высвечивается уведомление как использовать это устройство или же зайти в параметры разработчика и выбрать режим по умолчанию