Должен ли издаваться в iPhone звук при открытии камеры?
У меня на руках iPhone SE второго поколения, iOS 14.7.1. Каждый раз когда открываю камеру на телефоне, то телефон издаёт какой-то звук, будто искра, тихий и быстрый. Он происходит всегда когда открывается камеру, это может быть любое приложение, к примеру в телеграмме когда отправляю фото кому-то, то там автоматически открывается камера в маленьком окошке и телефон также издаёт этот звук. Аналогично в любом приложении, где есть доступ к камере. Как только задействуется камера, то сразу этот звук. Это брак или так и должно быть? Не имеет значения в каком состоянии телефон, беззвучный или со звуком.
ДополненЕсли открыть камеру, то звук будет, но если я закрою её и открою быстро заново, то звука нету. Если подожду секунд 5-10, то звук опять будет.
Это распространённая так сказать проблема, снизу своего вопроса посмотри похожие та же самая проблема и ответа все ещё нету