что делать если на жену не стоит?

Дионис Мудрец (10227), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мальцева Марина Мыслитель (7390) 15 лет назад
Если Вы задали этот вопрос, значит пытаетесь работать над проблемой. Тут только -нежность. Вызовите у жены положительные эмоции в течении всего дня, "отвесте" ей шикарный комплемент, только -настоящий, по делу, подарите что-то стоящее, не жмотясь, вспомните технику соблазнения. Если она сама вас по- хорошему захочет, встанет как миленький.
Вячеслав НитинЗнаток (428) 7 лет назад
от одного только твоего ебучего ответа у меня встал)
Борис ЗайцевУченик (128) 5 лет назад
У мужика не стоит и причем тут комплименты
Остальные ответы
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
А сами то хотите что то изменить? Тут дело ведь не только в ней но и в вас
bagira Гуру (4243) 15 лет назад
меняй жену, у моего мужа на меня всегда стоит
Инна КЗнаток (316) 9 лет назад
Ну что ж.... ещю не вечер; -) Не будьте так уверены в себе! Просто вам попался мужчина с хорошей сексуальной конституцией.
завидуешь? Да, я в себе уверена, что в этом плохого? Я слежу за собой, за фигурой, поэтому до сих пор желанна для своего мужа, хотя мы уже 14 лет вместе
Илья Бархатов Гуру (2824) 15 лет назад
Случай классический и часто встречающийся. Быт заел, характеры пикируются, привычка-все это сказывается. Да еще некоторые неумные женщины в виде наказания лишают мужчин секса, чем совсем желание отбивают. Как поступать в этом случае? Самый лучший найти любовницу. Это будет не измена, а лечение. Через некоторое время желание вернется и жена еще будет спасибо говорить.
КанаУченик (108) 7 лет назад
Ты прав, брат! Это так....
))) Знаток (404) 15 лет назад
сездить отдохнуть без жены. на месяц.
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Вчера только что отвечал на подобный вопрос , ( правда с той лишь разницей, что в качестве " объекта " был муж ) , но все равно высылаю ответ, может быть, КОЕ -- ЧТО тебе пригодиться, смотри сам ...

все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Что секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ "
Не верь, что достаточно прилечь на кровать в красивом нижнем белье и все ----мужчина твой !.
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ " , выражение " мужчина любит глазами " ---глупость, потому - что зачем тогда именно они придумали секс по телефону ?
Намекайте ему о своих ожиданиях, жене просто НЕОБХОДИМО В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ говорить мужу ласковые слова, отпускать комплименты, фривольные шутки .
ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ШЕПТАТЬ НА УШКО НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И этим уже разогревать его

Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .

Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ !

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ . В любом случае ----вещей сугубо материальных .

....с собственной женой мужчине МОЖЕТ БЫТЬ СКУЧНО : НИКАКОЙ НОВИЗНЫ и ОСТРОТЫ ОЩУЩЕНИЙ .
....СПИД ---инфо № 23, ноябрь 2007, стр 28 --------
....будьте непредсказуемы . Сегодня вы к нему ВСЕЙ ДУШОЙ . Завтра ---ХОЛОДНЫ ,
Сбейте его с толку .
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .

В сексе тоже не оставляйте определенности .
Варьируйте свое поведение : то будьте НАПОРИСТЫ, ДАЖЕ ГРУБЫ, а то становитесь нежнее нежного .
Уверяю вас как женщина : КОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, КЕМ ОБЕРНЕТСЯ ТВОЙ ПАРТНЕР В ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ -----ангелом или демоном , ----НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ ЕГО ЛЮБЫМ .
Пьяным и злым, трезвым и добрым ---ЛИШЬ БЫ БЫЛ РЯДОМ .

НА ЗАМЕТКУ :
Увы, многие жены, теряющие с годами свежесть и красоту молодости, как -- то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить ----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
Однако это не так ( хотя мужчина ---консервативен и редко меняет радикально привычную жизнь ) , и " запущенный " вид родной жены -----НЕМАЛОВАЖНАЯ ПРИЧИНА ОТСУТСТВИЯ К НЕЙ СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
олег@тор Просветленный (31997) 15 лет назад
скинь фоту жены. Оценю, можа это и нормально.)))
Будущая жена Билла Каулитца Ученик (207) 15 лет назад
А на других-то встаёт? Мож дело-то не в жене?