Проводная или беспроводная мышь в играх?
Какая мышь лучше для стационарного пк
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Беспроводные мышки конечно же лучше и не имеют больше задержки, чем тем же проводные) просто раскашелиться придется на такую хорошую беспроводную мышку
ну помне лучше во всём проводная есть спор по без проводной мышь и Клава в состояние монитор большой могёшь и лёжа хоть на голове до 10 метров тоже удобно, выбор за пользователями как то так
Беспровод
Проводная удобнее, длины провода вполне хватает, да и на батарейки тратиться не нужно
силой мысли