Проводная или беспроводная мышь в играх?

Какая мышь лучше для стационарного пк

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Беспроводные мышки конечно же лучше и не имеют больше задержки, чем тем же проводные) просто раскашелиться придется на такую хорошую беспроводную мышку

ну помне лучше во всём проводная есть спор по без проводной мышь и Клава в состояние монитор большой могёшь и лёжа хоть на голове до 10 метров тоже удобно, выбор за пользователями как то так

Беспровод

Проводная удобнее, длины провода вполне хватает, да и на батарейки тратиться не нужно

силой мысли