Почему в майнкрафте золотая кирка не ломает железо, медь и золото?

Константин Дементьев Ученик (149), закрыт 3 года назад
Ну в общем, я пошел в шахту с железной киркой, накопал золота, скрафтил золотую, спустился в шахту и оказалось, что золотая кирка не ломает железо, медь и золото
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168641) 3 года назад
потому что золотая кирка гoвнo
Константин ДементьевУченик (149) 3 года назад
Согласен. Что вы думаете насчет алмазной?
Zer0 Искусственный Интеллект (168641) Константин Дементьев, алмазная наше всё
Остальные ответы
У вас Мать Сгорела Ученик (222) 3 года назад
это не террария, зато она быстрее всех копает камень
? Профи (932) 3 года назад
Незерит найди и все руды твои
Ага, но вот где?..
? Профи (932) Константин Дементьев, В аду
Михаил Пустыня Просветленный (26784) 3 года назад
Золото - мягкий метал, из него никогда за всю историю человечества не делали ни мечей, ни копий, ни кирок, хоть немного надо понимать. Майнкрафт опирается на физику если что.