Кот постоянно хочет есть!Меры не знает!Постоянно мявчит,есть просит!Были случаи,что обжирался и рыгал!Что с ним делать?

Yilua Мастер (1267), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Бурко Мудрец (18576) 15 лет назад
У нас такой же. Мы сделали ему режим питания. Он ноет всё время. Но орать начинает только перед часом кормления. Утром и вечером в определённое время. Честно сказать, я думала, что наш больной.
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (29144) 15 лет назад
Он у Вас просто прожорливый! Ничего не поделаешь, кормите, но в меру.
select Мастер (1368) 15 лет назад
у меня тоже самое с собакой, да ещё этот кризис-так она ща есть на дня два вперёд!!!
Вера Гуру (3752) 15 лет назад
Затычки ему в нос и уши, кляп в рот, и чёрную повязку на глаза!
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Это для котов нормально. Надо просто кормить по часам. Утром, и вечером. ВСЕ!! ! Постепенно привыкнет.
Диана Свешникова Ученик (168) 15 лет назад
У моих соседей кошка ест все что движется и не движется.. . даже хозяйку пыталась разгрызть))
i love my friends Знаток (416) 15 лет назад
к ветиринару ссводи.... а кот или кошка... если кот то незнаю ааа кошке эт нормально.. за точто рыгает думаю волновать ся не стоит моя оч часто ..они чистятся, а вообще попробуй поменять питание... желаю удачи... и тебе и коту
millо Оракул (54676) 15 лет назад
Чаще всего такой прожорливостью начинают страдать кастрированные коты, они всё время чувствуют себя голодными. Тогда нужно их обманывать: кормить понемножку.
Александра Тиакашвили Мыслитель (7720) 15 лет назад
Натура такая, просто обжора! Соблюдайте режим питания, постепенно привыкнет. если у вас терпения хватит.
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 15 лет назад
Может у него глисты. Если не хотите идти к ветеринару, купите что-нибудь противоглистное.
гала Гуру (4157) 15 лет назад
у меня были кошки так часто такое сними происходило. я им по чуть чуть давала маленькими порциями.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Повести себя жестко. Кормить по норме 2 раза в день. Иначе заболеет.
Конечно, это будет нелегко - желудок то растянули.
Klimen Просветленный (47108) 15 лет назад
Нужно приучить, что только утром и вечером. ничего помяукает и перестанет, зато будет благодарен.
Ольга Мастер (1896) 15 лет назад
У нас таже история стоит на кухню прийти, а он уже здесь, и ноет пока не дадим поесть, пытались не обращать внимание, но ведь жалко.
елена севастьянова Мастер (2057) 15 лет назад
У котов наверное рефлекс срабатывает- если они видят что кто то пришел на кухню- тут же начинают попрошайничать!!!