Телефон Nokia 6085 заблокировался...

Рустам (Red & Black)™ Гуру (3710), закрыт 15 лет назад
Решил сменить симку ввел пин-код все нормально а потом появилась надпись введите защитный код но я и ввел сперва неправильный а потом вспомнив что я его сменил ввел правильный код но телефон пишет что это не правильный код и теперь я не могу попасть в телефон.Раньше вводил с первого раза все нормально было.КАК телефон разблокировать и что делать?
Лучший ответ
Алексей Севрюк Мастер (2172) 15 лет назад
Перепрошивай телефон, должен произойти полный сброс всего что есть на трубе, в том числе и пароль сбросится на 0000, другие варианты - конкретный софт для разблокировки типа UnlokNokia и т. п.