Вопрос по Майнкрафт команде locatebiome И locate (радиус их действия)

Артём Еськин Ученик (171), на голосовании 3 года назад
На какой радиус работает команда майнрафт locatebiome? Я хочю найти биом modifed jungle edge(шанс = 0.000781%),но майнкрафт говорит что не может его найти. Может быть он слишком далеко а команда работает на определённый радиус от игрока?
На скриншотах видно что он не может найти нужный биом, но за то может найти особняк который находится почти за 10к блоков от меня. Думаю этот вопрос можно отнести и к команде locate
Голосование за лучший ответ
catsold Мыслитель (9125) 3 года назад
Держи сид: 2098416189

Держи корды X и Z:
Modified Jungle Edge: (245, 20)
Деревня: (168, 100)
Артём ЕськинУченик (171) 3 года назад
я сам хочю найти сид с этим биомом
catsold Мыслитель (9125) Артём Еськин, значит в твоём мире его банально нету
дерик Знаток (409) 3 года назад
я так понимаю он просто не может найти его по названиям, можно попробовать заюзать быстрые подсказки
Артём ЕськинУченик (171) 3 года назад
нет, я правильно написал название биома (по подсказке)
Lord021 Знаток (264) 3 года назад
по всему миру вроде
Lord021Знаток (264) 3 года назад
и писать надо без Minecraft вроде, и без modified, просто jungle
Артём Еськин Ученик (171) Lord021, так мне нужно именно modifed jungle edge
Максим Борисенков Мастер (1031) 3 года назад
Эта команда работает на то измерение, в котором ты сейчас находишься. Радиуса действия у команды нет, она ищет структуру/биом по всему миру. Так как ты ищешь очень редкий биом, шанс на появление которого равен 0,00027%, вероятно он просто не появился в твоем мире, а поэтому найти его не удастся. Для сравнения, грибной биом имеет шанс появления 0,056% (информация с minecraft wiki).