Что лучше обновить для PUBG и Warzone. Процессор или видеокарту?

Alexandr Heyni Ученик (8), закрыт 2 года назад
Сейчас у меня i5-9600kf
1660 super

На что лучше заменить в первую очередь?
процессор i9-10900f
или видеокарту 3060 ti?
Лучший ответ
Zet Gaming Просветленный (43635) 2 года назад
Для этих игр вообще не вижу необходимости что то менять
У меня i5 9600K + RX 580 8gb + 16gb DDR4 3600 мгц и обе эти игры летают на высоких настройках .
Alexandr HeyniУченик (8) 2 года назад
У меня моник 144, необходимость есть.
Zet Gaming Просветленный (43635) Alexandr Heyni, тогда видеокарту
Остальные ответы
Тамада Мудрец (10203) 2 года назад
Видеокарту конечно, проц ещё лет пять будет актуален
Alexandr HeyniУченик (8) 2 года назад
Ну на счёт 5 лет не сказал бы, скоро Bf 2042 выйдет, а там 128 человек на карте. Не уверен что его может хватить на все 100% даже для этой игры. Но а так да, проц более менее пока справляется
Тамада Мудрец (10203) Хватит, не переживай)
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30383) 2 года назад
у тебя все норм для этих игр в фулл эйч ди
Ярослав Перфильев Просветленный (20387) 2 года назад
PUBG сам еще бы отправить под напильник так как это изначально сырой продукт на глюке с глюком
Вовчик Просветленный (31006) 2 года назад
Процессор ещё норм. Видяху меняй впервую очередь. Платформу позже сменишь. На ddr5 уже.