Какими свойствами обладает настоящий лунный камень? Влият ли на свойства прозрачночть и форма?

Анастасия С* Гуру (3596), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
pinguin_kat Мудрец (19676) 15 лет назад
Настоящий лунный камень - на Луне. Ему астрологи не успели еще приписать каких-либо свойств.
Если же Вы имеете в виду минерал - силенит (торговое название - лунный камень) , то ни прозрачность, ни форма никак не влияют на его "свойства". Вы случайно не Рак по гороскопу?
Анастасия С*Гуру (3596) 15 лет назад
Я не про селенит спрашиваю, а про АДУЛЯР - из Индии привезла, нравится.
Остальные ответы
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
В музее В. И. Вернадского я видел лунный грунт.
Его не отличить от цемента.
Анастасия С*Гуру (3596) 15 лет назад
Я о минерале, полудрагоценном камне говорю, а не о лунном грунте :))))))))))))))
Хомолхо Оракул (72330) Вот насмешил! Балда...Ни формы, ни прозрачности...Влияет ли это на свойства минерала? Это только у графита, сажи и алмаза свойства меняются... От прозрачности и формы.
Константин Фролов Гуру (3847) 15 лет назад
от лунного камня можно стать лунатиком )...а можно и ведьмой.. . и какой же формы ваш АДУЛЯР, который вам так нравится... добрая фея )
Источник: незнайка на луне