Помогите разделить звук.Звуковая карта Realtek hd 5.1,как сделать так чтобы нарпимер в тв-тюнере звук был через сабуфер,а все остальное через передние колонки, и можно лм так сделать
Неполучится. Я уже пробывал. Есть только один вариант, это если у тебя с софте звука каждый комплект идет как отдельный, со своим регулятором громкости, то в настройках ТВ-тюнера выбираешь необходимый комплект как устройство воспроизведения