Если нокиа в свое время была топом то как можно назвать то что приложения больше 1 мб было установить не возможно?

ФермаКактусов Высший разум (181394), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Tyler Durden Просветленный (32313) 2 года назад
Нокиа была топом за качество а не за ПО
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 2 года назад
Та Вы чё, в Java апплеты такие шедевры в 700кб пыжили, к тому же ММС были ограничены по размеру, Ирда не позволяла мегабайты передавать за разумное время, в целом нормально жилось
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834572) 2 года назад
когда нокиа была топом, Пентиум 4 2 ядра 2,4 Ггц был супертопом
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163906) 2 года назад
Так она звонилкой была.
Тогда постсоветских людей интересовала долговечность и простота, а игрушки и прочее по считалось детским развлечением.
Сейчас эти дети выросли, и стали основной аудиторией кто покупает телефоны, и то что считалось детским теперь взрослое)
Александр Искусственный Интеллект (233197) 2 года назад
так и ты в своё время пешком под стол ходил
ни кто ж тебе это в претензию не ставит
Чего ты сравниваешь что было когда то с современными запросами
ФермаКактусовВысший разум (181394) 2 года назад
я написал в свое время
Александр Искусственный Интеллект (233197) ФермаКактусов, дык в то время и приложения больше метра были большой редкостью кроме того вот так просто огульно говорить нокия топовая модель не стоит нокия была не топовой а НАДЁЖНОЙ моделью топовыми были ВЕРТУ (дочка нокии) и их топовость определялась в отделке золотом, серебром, бриллиантами а по сути это была обыкновенная нокия, возможно расширенная по каким то параметрам. Более точно сказать могут только в нокии. Но это коммерческая тайна
Садыржоп Нургожо Просветленный (20250) 2 года назад
Это ты малой еще не нагуглил, что когда-то на топовых компьютерах использовались дискеты объемом всего лишь 110 килобайт.