Каким будет помесь немецкой овчарки и русско-европейской лайки? То есть внешность, характер, темперамент.

.. . Знаток (351), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
вэлл Просветленный (42007) 3 года назад
Будет любить лаять на овец
Да они как-то похожи
Только овчарки потолще
Остальные ответы
WaCkO577 Просветленный (23005) 3 года назад
Сначала овчарка ночью под утро будет нападать на лайку, но со временем лайка начнёт давать отпор и примерно через 4 года полностью победит овчарку
Ольга Безрукова Оракул (59445) 3 года назад
Получится дворняга с овчароидной внешностью и непредсказуемым поведением.
.. .Знаток (351) 3 года назад
Примерно к такому внешностью? Это собака может быть метис лайки и немецкой овчарки?
Ольга БезруковаОракул (59445) 3 года назад
Похоже на дворняжечку, а кто там поучаствовал в производстве угадать не представляется возможным)))
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239673) 3 года назад
Дворняга получится. Крупная и со стоячими ушами, все остальное непредсказумо
.. .Знаток (351) 3 года назад
Примерно такая или нет?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (239673) Немецкая Овчарка, примерно любая. У меня была зонарно-серая и хвост кольцом, у сестры чепрачная с белыми чулками, у подруги родились о белой лайки и чепрачной овчарки чисто-чёрные с овчарочьими хвостами. Это НЕПРЕДСКАЗУЕМО, как любая дворняга
Кися Просветленный (25919) 3 года назад
испорченный немец с бубликом-хвостом.
на кой такие метисы?
шолом гои Просветленный (28672) 3 года назад
Не предсказать, что за дворняга получится. Вот потому то и важна чистая кровь в породе, тогда и ясно, что вырастет.