(версия)
Чтобы не быть рядом, для мужчины есть только один выход – внутрь женщины.
Необходимо совокупляться.
Но если женщина чувствует себя не-красивой, не-желанной, не-любимой, то это значит только то, что она как раз (и) пребывает в совокуплении (забыла раз-вокупить-ся?).
«Я хочу забыть-ся и заснуть».
Женщина совокупилась и забыла-сь (заснула). Женщина (не-чаянно) «умерла». Это бывает.
«…
Отряд не заметил потерю бойца
И яблочко-песню допел до конца.
Лишь по небу тихо сползла погодя
На бархат заката слезинка дождя…».
Если ты почувствовала себя не красивой, не желанной не любимой – значит тебе следует раз-вокупиться (из «ничего» снова на женщину и мужчину). И только тогда (снова) рядом будет (настоящий) «мужчина», а ты почувствуешь (увидишь) «себя» (в зеркале мужчины) красивой, желанной и любимой «женщиной».
Красивой, желанной и любимой Кем? Тобой. Ты будешь (снова) для Тебя (=в твоих «мужских» глазах) красивой, желанной и любимой «женщиной».
Причина столь плачевной ситуации – неразвокупление после совокупления (не-воскрешение после «смерти»). Забвение «себя», «сон». Следует про-снуться, вос-креснуть (из чудесного Прошлого? в Настоящее "сейчас").
Любой «мужчина» - это (лишь) ваша (женщины) вторая половина, после сближения с которой необходимо (снова) раз-лучать-ся (рас-ставать-ся). Точно так же, как после вдоха должен следовать выдох.
Если не разлучаться (при совокуплении =при умирании), то любой мужчина будет таким, с которым женщина почувствует себя не красивой, не желанной не любимой (=почувствует себя "слегка" мёртвой - с трупным запашком).
Вдох - выдох - пауза, вдох - выдох - пауза, ..Следует (как-то) дышать (раз-дышать-ся).
Когда женщина чувствует "себя" красивой, желанной и любимой, то она совершает само-убийство - совокупляется с "мужчиной". Она (этим самым) избавляется от "себя" (=от красивой, желанной, любимой) - проглатывает "себя" в "самую себя" (=в Ничто).
Чтобы снова стать (как прежде - до проглатывания "себя") красивой, желанной, любимой, следует отрыгнуть (выблевать) "себя" (="женщину" и "мужчину") из (единой) "самой себя".
Сивка-бурка, вещая каурка, стань передо мной, как лист перед травой!И не забывать это "делать" после каждого совокупления (двух ваших половин в единое целое). Если Ты съедаешь (=убиваешь =в-зираешь =вдыхаешь) "себя", то Ты (же) и (снова) рожаешь ("вы-сираешь" =вы-дыхаешь) "себя". Круговорот "себя" в природе (=в самой себе). На "полном само-обслуживании" (само-окупаемости).