Девушка наводит на себе красоту (одежда, макияж, парфум..) для себя или кого-то ещё? Или всем на зависть?

Saranzev Alexej Мудрец (15928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ilono4ka Мастер (1301) 15 лет назад
Я всё делаю для себя. Когда я чувствую себя отлично - всем вокруг тоже хорошо.
Остальные ответы
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Прежде всего самой нууууууууу очень приятно)))))))
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
конечно для себя)) это мужчины наивные думают что это все для них делается)))) ну ладно мы не будем их разубеждать)) пусть думают)) нам же лучше))
NINA Просветленный (21186) 15 лет назад
Для себя, конечно! Говорю Вам, как девушка.
Kick Мудрец (11627) 15 лет назад
Всё это она на самом деле делает для других девушек, для них мнение других особей их пола важнее мнения мужчин.
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Чтобы понравилось мужчинам, чтобы когда она идет по улице и на нее все мужчины оборачивались-женщины ей завидовали!!!!
Элеонора Алексанова Гуру (3920) 15 лет назад
А разве вам не нравится ухоженная девушка, хуже было бы наоборот, как в средневековье!!!!
MiLady Мастер (1975) 15 лет назад
В первую очередь для себя, во-вторую для него, в третью - для всех остальных.
Ира Гуру (3519) 15 лет назад
для себя, для кого-то еще и всем на зависть!!!)))
Mira Гуру (4910) 15 лет назад
в первую очередь для себя, а потом уже чтобы нравится окружающим
Данька перчеГ Мастер (2053) 15 лет назад
для начала для себя... я никогда не сделаю себе мейап тот который мне не нравится но кто то хочет меня такой видеть... потом для человека который рядом... чтобы ему нравиться и чтобы он идя рядом ну приятно ему было что такая девушка рядом... а на завсить не краситься надо а быть стоящим челом чтобы к тебе тянулись... какой толк от того что ты намалюешься как кукла ну начнут все клевать на твою внешность и толку а смыть всё??что тогда будет не лицо а опа...
Клара Знаток (466) 15 лет назад
В первую очередб для себя, конечно. Посмотреть взеркало и чтобы настроение поднялось-это замечательно! Ачто, парни думают, что только для них?