Могут ли быть установлены на одной опоре два знака вместе 2.4 и 2.5

Нет. Оба знака идентичны по своему действию. Они требуют уступить дорогу.

Может быть, всё может быть в России - высота и ширина...))))

Знак 2.5 устанавливают вместо знака 2.4, если не обеспечена видимость транспортных средств, приближающихся по пересекаемой дороге.

Знак 2.5 устанавливают перед ж/д переездами без дежурного, не оборудованными светофорами, на расстоянии 10 м до ближнего рельса. Знак может быть установлен перед карантинным постом. В этих случаях водитель должен остановиться перед стоп-линией, а при ее отсутствии — перед знаком. Подробнее — в статье Знак 2.5 «Движение без остановки запрещено» перед ж/д переездом.

При установке знака 2.5 перед железнодорожным переездом предварительный знак 2.4 «Уступите дорогу» с табличкой 8.1.2 «Расстояние до объекта» (см. выше) не устанавливают. О приближении к ж/д переезду водителя предупреждают другие знаки.