Если теперь служат в армии 1 год, разве призывы встречаються друг с другом? Все равно есть деды?

Fire Lazy Знаток (333), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Вот через несколько месяцев правда не встретятся уже. Уйдут те, кто на полтора годы приходил и останутся только новые. А они уже вообще на эту тему даже и не думают. Да и вообще - это все ерунда. Деды хоть немного расскажут, какая раньше служба была. А бояться нечего - нормального пацана сразу видно, его и обижать не будут. А слабаки и ссыкуны все дома с покупными билетами остались.
С праздником!!!! Не боись!!!
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Призыв каждые полгода идет, а не год. Просыпаемся:)
Михаил Николаевич Мудрец (13570) 15 лет назад
Деды есть там, где командир части, роты, взвода и т. д чисто урод!
Кирилл Мастер (2120) 15 лет назад
вопрос вообще ниочём%)
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 15 лет назад
Армия далеко не единственное место где можно встретить отморозка. Они есть всегда и везде, причем на гражданке эта вероятность намного выше.
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
Не - прикольно - деды через полгода.. . бугагага...