Как дальше развивать отношения с девушкой...

1235555@mail.ru Ученик (76), закрыт 15 лет назад
мне 16 ей 15, недано она сказала, что любит меня, я ответил взаимностью, но мне кажется нет какой то близости или как говориться той самой "искры", я поговорил с ней, она сказала, что не стои торопитьсяи что я все делаю правильно. Но времени нет даже в кино сходить, видемся только в школе, дальше у нее институт, у меня курсы. Ну так как мне вести себя дальше? что делать? как развивать отношения?
Лучший ответ
Гульнара Давлетшина Мастер (1187) 15 лет назад
Не думай об этом. Всему свой срок.
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85599) 15 лет назад
Все равно пригласите ее куда-то в выходные, например, а если откажется, то делайте выводы....
Alex BorQ Мастер (1528) 15 лет назад
А всего то надо 31 разделить на 2, помножить на5 и и купить на эти деньги презервативов
.Диана Профи (980) 15 лет назад
мне кажеться не стоит замарачиваться по этому поводу пусть идет все свуоим чередом, и если у вас что то серьезное вы это поймете будь просто рядом и делай так как подсказывает сердце.
Кариночка Ученик (108) 15 лет назад
хм ну даже не знаю ((((просто найдите время когда вы свободны и просто лементарно погуляйте, подари цветы и всё будет чики пуки я уверина))) совет да любовь... =)
Ольга Шелестова (Иванова) Гуру (3162) 15 лет назад
Если судьба то все решится само собой и вы будете вместе просто не торопите события
Ксюша :-) Мастер (1489) 15 лет назад
При желании можно найти время видеться после школы, находить больше времени друг для друга! Ведь вы же еще даже не студенты, дальше времени не будет вообще! Нужно находить его сейчас, привыкать друг к другу уже сейчас, что б потом не сделать друг другу больно!
олег@тор Просветленный (31997) 15 лет назад
в твоей голове завелся таракан и зовут его "а что будет дальше? ". Выкинь его из головы и живи ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Людмила Жукова Профи (588) 15 лет назад
Не надо торопить время. Время всё поставит на свои места.