А кто знает, как на видео, формата 3gp поставить другую музыку?

Светик Мастер (1304), на голосовании 15 лет назад
Пожалуйста помогите! Очень надо!!!!10 баллов гарантировано!!!!
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267546) 15 лет назад
ищи pinnacle studio 11, убирай музыку из файла и ставь какую хочешь
ИринКа.... Мастер (1691) 15 лет назад
Можно сделать через Movorovik (идёт стандартно с любой Виндой)
Альберт Леммер Мастер (1780) 15 лет назад
на телефоне sonyerricson есть программа VideoDJ(на некоторых). В ней можно ставить музыку AMR,MP4,M4A.