кто-нибудь знает где можно найти онлайн переводчик с кавказских языков???

НаТуЛьЧиК Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Нужно найти срочно перевод текста: "ras gavxart tkvechema mogityan jishi da jilagi rg vin chemi shambalebi arian haa sheveci rusets"
Лучший ответ
Greggh Мастер (1679) 15 лет назад
Вот тебе перевод но не очень точный!
"На кого вы похожи, я имел вашу долбаную пароду, ..ха, еб*л я русских"
Место с точками не могу перевести из-за "непеволимого национального фольклера"
Советую на это ответить следующее: "she cleo! shenairi pidarastebis dedasheveci! egeti cleebi ro arian am dedamicaje, imitom chvenshoris aris nacionaluri konplikti, gaige BICHO!?"
Остальные ответы
Ааз (Azomorph) Мудрец (13511) 15 лет назад
а языковые инструмента гугла не помогут? :)