Информационные технологии

Кто-нибудь знает где можно найти онлайн переводчик с кавказских языков???

Нужно найти срочно перевод текста: "ras gavxart tkvechema mogityan jishi da jilagi rg vin chemi shambalebi arian haa sheveci rusets"

Вот тебе перевод но не очень точный!
"На кого вы похожи, я имел вашу долбаную пароду, ..ха, еб*л я русских"
Место с точками не могу перевести из-за "непеволимого национального фольклера"
Советую на это ответить следующее: "she cleo! shenairi pidarastebis dedasheveci! egeti cleebi ro arian am dedamicaje, imitom chvenshoris aris nacionaluri konplikti, gaige BICHO!?"

а языковые инструмента гугла не помогут? :)