Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты долго будешь ждать...))??..

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нюня :-))) Просветленный (38626) 15 лет назад
не знаю.... хотелось бы, чтоб уже недолго!! !
Иногда, самые чудесные вещи происходят с нами именно тогда, когда мы их уже совсем не ждем!!!
Источник: а я пока еще жду (((
Остальные ответы
Облако Небесное Просветленный (38991) 15 лет назад
ой могу и долго
терпения у мня много))))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
не смогу долго.... вокруг столько соблазнов))))
Источник: шучу
Виктория Мудрец (14799) 15 лет назад
ПРивет!!! !
Ждать, можно вечно!! !
Я буду ждать...
Anika * Мыслитель (9101) 15 лет назад
УТОЧНИТЕ ВОПРОС, БАТЕНЬКА.. .
аж капс выскочил: ) ждать пока кто то насрёт мне в душу?.. -нет. .
не буду долго ждать. . обслужим сразу- не отходя от кассы.. . вон одна оскорблённая уже
три дня ноет..:)) )
ждать награду за добрые какие то дела- никогда не буду. . зачем мне это?.. .
а вот если ждать любимого человека.. . дык это мы всегда пожалста.. .
15 лет жду.. . то с морей. . то "с заграниц"...
и знаешь. . решила ждать его где -нить возле его бочка:) )
вот. . даже кАрАлевой Датской стала))) ) кого то это сильно раздражает:)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Я тоже много кого здесь раздражаю, тетушка...Забей на них....
Anika * Мыслитель (9101) Знаешь Тиш.. надоело забивать на всех... раньше как то весело было... а сейчас как то обидно и горько.. что вроде все взрослые люди.. а такую херню несём... авитоминоз у меня шоль.. а мож просто послеболезненное состояние...:))))
Татьяна Мастер (1363) 15 лет назад
Столько, сколько нужно!