Машины, похожие на Pajero Mini
Мне очень понравился данный автомобиль, жаль, что он бывает только с правым рулём. Suzuki Jimny с левым рулём только новые и дорогие. Пока что единственная альтернатива, о которой я знаю - это Нива, она мне тоже очень нравится
Можешь посмотреть Мицубиси Паджеро Пинин. По габаритам между Джимни и Витарой. Левый руль, есть выбор б/у 3- и 5-дверок.
Есть Судзуки грант витара коротыш, трехдверка. Вполне себе хороший небольшой рамный внедорожник.
малипусеньких жипчиков в епонии полно, открой дром
Kia Sportage 1го поколения, но это такое себе
школу забрось и иди в дворники