Вам нравится Локи как персонаж фильмов Марвел, тогда вам понравится Актерская работа Т Хиддлстона в сериале глубже чем в этих фильмах Но по уровню спецэффектов, он будет ниже чем полный метр
. Действие Локи происходит в Кинематографической вселенной Marvel (КВМ) и он напрямую связан с фильмами франшизы.
я западные фильмы и сериалы уже года два не смотрю. там у 90% целевая аудитория геи, феминистки, негры и прочие ущемленные, но никак не я. зачем смотреть то, что мне не предназначено?