А кто составлял проект вашего кухонного гарнитура? Он должен был изначально предусмотреть полку, у которой имеются вентиляционные щели. Кроме того, такая же щель должна быть в крышке короба…
Теперь вам следует купить или изготовить на заказ подставку. Но при этом необходимо выяснить, на какую высоту поднимется корпус холодильника?
https://7440880.ru/article/87Желательно, чтобы подставка была из водостойкого материала, для случаев, если конденсат не будет полностью испаряться, как положено, но прольётся на подставку…