3 года назад
от

Роблокс Скрипт FE что означает

Здравствуйте а что означает FE в Роблокс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

FE скрипт - скрипт, который видят все на сервере. Так написано на реддите

FE script может означать скрипт, который видят все на сервере в игре Roblox.

Также FE (Filtering Enabled) — это параметр, при котором клиент не реплицируется на сервер. Его задача — блокировать потенциально вредные изменения в игре, сделанные клиентом (игроком).

Ну типа есть всякие вариации
FE - For Exploits
FE - Filtering Enabled
Но это старое

Если погрузится в 2023
То будет только FE = Filtering Enabled так как Filtering Enabled убрали ещё давно и за чего скрипты такие как FE Bypasser, Grab knife и другие скрипты которые взаймойдействуют с другими игроками по типу изменить у других Health, Destroy, Part и многие функции будут физуальны так что используйте только FE Скрипты а то будет физуал

FE значит