Полезно ли надувать шарики

Юрий Громов Ученик (37), на голосовании 3 года назад
Врач рекомендует, для легких... как это делать
Голосование за лучший ответ
Екатерина 13 Просветленный (47785) 3 года назад
По-моему, наоборот. Лучше уж плаваньем заниматься, чем шарики надувать.
Иван123 Мастер (1828) 3 года назад
Берёшь любой воздушный шарик, стараешься вдуть в него как можно больше воздуха, при этом тщательно следя за вдохом и выдохом/правильностью выполнения.
Да, помогает.
Иван Бушунов Мудрец (17046) 3 года назад
Ну ты просто мышьцы лёгких качаешь и всё.
Егор Галицкий Ученик (216) 3 года назад
Для лёгких полезно лёгкие тренируется и диафрагма. Это та же самая дыхательная гимнастика.
вопросы ответы Просветленный (22769) 3 года назад
это помогает тренировки легких
вы же мысшцы свои тренируете))) после переболевших пневмонией это часто назначают.. так что надувайте.. только не переусердствуйте)) всему должна быть мера)
Юрий ГромовУченик (37) 3 года назад
Вот блин, а я уже матрс достал...
вопросы ответы Просветленный (22769) Юрий Громов, ну с дуру со стеклянным сам знаешь что можно сделать)
Ambidexter Мыслитель (7806) 3 года назад
я тоже слышала. но эти шары такие дерьмо на вкус
Otid Kartgepsut Гуру (2912) 1 год назад
Конечно, это даже весело и даже приятно