Если мне мужчина постоянно говорит что я неуверенная в себе девушка, и что мои ревности из за моих комплексов.

Этим самым что он мне пытается показать или принизить меня обесценить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

старый добрый гастлайтинг

Всё зависит от того, что происходит. А то бывает, что какой-то гулёна втирает, что у партнёра глюки и он псих, а на самом деле...))

это он говорит о себе, а не о вас !

Обычное манипулирование.)

Может и так, а может реально хочет помочь (дать повод задуматься и исправить в себе неуверенность и комплексы).
Комплексы и "тараканы в голове" есть практически у каждого, просто кто-то с ними живет и не парится, а кому-то они в жизни очень мешают.