Genshin impact отряды под витую бездну.
Помогите из данных персонажей собрать 2 отряда под витую бездну начиная с 6 этажа.

На врагов смотри и головой думай.
А с 6 по 8 ты можешь и одним дилюком лицом по клавиатуре кататься. Ничего там сложного для персонажа 80 уровня не будет.
Во первых под каждый этаж вам тут никто расписывать ничего не будет (на то есть гайды из интернета), а во-вторых смотрите на монстров по этажам и подбирайте соответствующие стихии.
Думаю, лучший совет.
А так 1 мейн дд у вас есть - Дилюк, второго можно Чунь Юнь или Розария (?)
Вообще как-то по персонажам всё плохо, без обид, очень сильно не хватает многих персонажей, особенно если у вас запросы на бездну.
/Дилюк-Мона-Саю-Сян Лин/
Дилюк в роли мейн дд, Мона для пиро+гидро реакции, Саю в качество анемо и плюс она вроде... хилит? Если нет, то тогда Барбару ну или Диону, Сян Лин для пиро резонанса. Это стандарт пачка, которой можно проходить. Для второй пачки меняйте мейн дд 100%, остальных по ситуации.
В чём сложность подбирать самим героев? Вы сами видите кто противники в том или ном этаже, только вы знаете какую роль в вашем мире исполняет тот или иной персонаж. Никто вам досканально тут не будет описывать 2 отряда под каждую пачку. Не ленитесь и изучите всё самостоятельно, небось и артефакты будете спрашивать какие на кого ставить? Ну ребят, серьёзно, не притворяйтесь дурачками.
Особенно смотря на то что у вас есть довольно прокаченные персонажи, странно что вы просите совета как пройти бездну, ещё и до 9-го этажа.