Программирование

Как получить токен VK ME?

До не давнего времени не было никаких проблем с получением токена через приложение VK ME тут https://vkhost.github.io/. Сейчас же возникает такая ошибка при получении токена:
{"error":"invalid_access","error_description":"Security issue. Unavailable for apps with direct auth."}\
кто поможеть решить проблему?
буду очень благодарен

Проблемы со стороны сервера, не обращайте внимания.

Если вам нужен токен с теми же разрешениями, что и у VK Me, то вы можете нажать на кнопку "Настройки" и самостоятельно выбрать разрешения.