Как войти в аккаунт Epic Games?

Шоколадный заяц Знаток (306), на голосовании 3 года назад
Я пытаюсь войти через Google, появляется блок с надписью: завершите вход в браузер. Мы обновим эту страницу, как только вы пойдете в систему.
При этом браузер не открывается. Как исправить? Лаунчер переустанавливал
Голосование за лучший ответ
Удалён Мудрец (14004) 3 года назад
Всё захожу всё нормально
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (137121) 3 года назад
Зарегистрируйся по нормальному с логином и паролем
Gallbladder Гуру (2726) 3 года назад
открой браузер и повтори вход заново
Сергей Падуков Ученик (209) 2 года назад
Открываешь пуск, переходишь в "Приложения", после этого переходишь в "Приложения по умолчанию" и там где браузер, по умолчанию ставишь Microsoft Edge, за место родного яндекса/оперы/хрома. Теперь окно авторизации должно открываться. После авторизации таким же образом ставишь тот браузер, который у тебя был до этого.
Дима ЮрченковУченик (177) 2 года назад
благодарен тебе от всей душ!!!!! все работает как ты и написал
Пидорас ВзорванУченик (193) 1 год назад
Спасибо огромное помог
shlepamongolУченик (196) 11 месяцев назад
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, Я ЧУТЬ НЕ ВЗОРВАЛСЯ
s kirikovЗнаток (278) 6 месяцев назад
спасибо, мужик