Интересно наша звезда Елена Беркова послебелого платья, свадьбы и украденого поросенка счастлива, и влюблина?

Андрей Мастер (2225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gull-ka Мастер (1825) 15 лет назад
ха.... елена беркова наша звезда?!? вы правда так считаете?
Остальные ответы
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
эта беркова показала все что на ней и под ней уже. и показывать уже нечего на публику. Надеюсь что она счастлива, только надолго ли, вот в чем вопрос?
[ Made in heven ] Ученик (239) 15 лет назад
Насчет счастлива и влюблена нужно у Елены Берковой спрашивать!)))))