Когда происходят действия Ведьмак 3: Каменные Сердца?

На задании "Сезам, откройся" поговорил с графиней. Геральт сказал что Весемир умер. Но в конце можно попросить у Гюнтера О Дима узнать где находится Цири. Дак когда происходят действия? Весемир умер уже после того, как нашлась Цири.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Спросить О'Дима о Цири ты можешь только в том случае, если прошёл дополнение раньше того, как нашёл Цири. А Весемир умирает уже после событий битвы под Каэр Морхеном.