После мойки ВАЗ 2114 на крыше в сантиметрах 5 от заднего стекла увидел сгиб на всю ширину типа вмятины. Это у всех так?

Эдуард Ученик (181), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
shadow Оракул (51468) 15 лет назад
конечно, ещё после мойки стекла трескаются и колеса лопаются ...
Илья Михалченков Мастер (1123) 15 лет назад
Конечно! Если я правельно понял то ты обнаружел мини сполер. Основой этого стал мистер ПОРШ, да он. Он участвовал в изготовлении ваз 2108 с неё всё и началось, в том часле и 2114.
PIKNIK Мастер (1428) 15 лет назад
А номера те же? :) Илья ответил на 10.
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60770) 15 лет назад
Да у всех, у меня девятка, там тоже такая хрень.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Этот сгиб на всех вазах 2114, т. к это жесткость крыши..