Защитники! Что вам хочется получить завтра в подарок?

Ната Че Мудрец (12173), закрыт 15 лет назад
Может быть мы зря стараемся каждый год? Свитера, одеколоны, зажигалки, брелочки...
Может быть всё просто? Как вы, мальчики-юноши-мужчины представляете себе идеальное поздравление?
Лучший ответ
))) Знаток (404) 15 лет назад
вот такой пульик!!!
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
конечно ! )) все девушки дарят женские подарки, то, что им бы понравилось )))
подарите клевые веселые трусы и то лучше, чем блин то, что вы обычно дарите ))
Пропажа Мастер (1136) 15 лет назад
Маленький сувенирчик или подарочек конечно можно.
Но главное - это внимание. Поэтому не так важно - чего именно подарят.
Главное, чтоб слова любви получить и настроение хорошее, а остальное - остальное забудется, зажигалки и одеколоны закончатся, брелок потеряется. А слова на всю жизнь останутся теплые в воспоминаниях.
Открыточку еще с поздравлением - чтоб сохранить ее тоже.