Посоветуйте, пожалуйста, книгу про... любовь между братом и сестрой))

1.Например: они просто заботились друг о друге, оказывали поддержку, и не заметили как влюбились (и брат не был каким то тираном). Потом сопротивлялись своим чувствам по объяснимым причинам.

2.Или же присутствовал бы любовный треугольник))) Она начала встречаться с парнем и брат понял, что заревновал. Ну и закрутилось там в сюжет :D Эросцены приветствуются) Самиздат вполне подойдёт))

"Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс - идеально подходит по первому пункту. "Цементный сад" Иэна Макьюэна вроде бы тоже подходит, но в книге не романтическое чувство, а социальная проблемность "цементирует" отношения сестры и брата, которые не ведают, что творят. А лучшее, по-моему, на такую тему - "Избранник" Томаса Манна. Любовь близнецов Сибиллы и Вилигиса, девичий венец, порванный её собственным братом, "кто в постель забрёл, тот и право обрёл", и дальше - больше :))

Э. Золя - Земля.
Есть там такой момент.

Шутка про "дело семейное" уже была?

Можешь поискать ранобэ, коих множество.

пропаганда инцеста в книгах не приветствуется. такую книгу не издадут

Иэн Бэнкс, "Шаги по стеклу"
Донна Тартт, "Тайная история"
(но и там, и там это не главные темы, книги совсем про другое)