Какая озвучка аниме лучше?

Ivan Chirpii Ученик (13), закрыт 3 года назад
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
EgorПрофи (798) 3 года назад
Анкорд - бог
Хентай, Лоли, Аниме=любофУченик (174) 3 года назад
Анидаб, я просто чаще с ним смотрю, но анилибрия тоже хорошая, нов вот смотерл "Когда плачут цикады" Там оч тихо, что оригинал озвучка тупо заглушает, хотя вот 2 сезон этого аниме смотрю с Анимелибрией потому что анкодра нет, ну и как то норм, дело привычки
Роман ПетровМастер (1133) 3 года назад
В разных аниме по-разному
Anidub хорошо озвучивают смешные аниме, или вытягивают скучные своими рофлами
А так обычно смотрю Anilibria
Ivan Chirpii Ученик (13) Роман Петров, спасибо
NonameГений (69485) 3 года назад
Мне кажется в анидабе голоса покруче. Но там качество видео хуже, выпускают они позже + реклама встроена в само видео, от чего бомбит очень даже знатно. Потому анилибриа.