Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, имеет ли для вас значение размер женской груди и какой вы предпочитаете???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
17лет

Мы любим разнообразие. Может нравится как маленькая грудь, так и большая. Но в отношение девушки, которую любишь, размер ее груди не имеет значения. Она в любом случае доставит нам огромное удовольствие. Ведь она одна такая - единственная и любимая. Уверен, что девушки также не особо задумываются о размере ...своего любимого молодого человека. Или задумываются? :)

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

Размер груди они выбирают на трассах и в борделях.... для совместной жизни ни один мужчина не обратит особое внимание на грудь.

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

если тебя не интересует размер члена, то меня не интересует размер груди

Аватар пользователя
Ученик
17лет

Если девушка хороша, и ты ращитывает на долгие отношения!! !
Размер груди не имеет значения!!! !
( Даже рифмой получилось))))))))) )

Аватар пользователя
Ученик
17лет

тот размер, что умещается в мужскую ладонь.

Аватар пользователя
Гуру
17лет

что есть то и полюбит

Аватар пользователя
Профи
17лет

2-3 размер самое то что нужно! А вот большие сиськи мне не нравятся!!!

Аватар пользователя
Просветленный
17лет

Для секса лучше третий, а для своей жены-первый (менгьше хлопот доставляет)

Аватар пользователя
Мастер
17лет

для мужчины который полюбит не важно... а для того кому надо только одно-да...

Аватар пользователя
Ученик
17лет

имеет.. . второй - самый оптимальный вариант



Видео по теме