Мужчины, имеет ли для вас значение размер женской груди и какой вы предпочитаете???
Мы любим разнообразие. Может нравится как маленькая грудь, так и большая. Но в отношение девушки, которую любишь, размер ее груди не имеет значения. Она в любом случае доставит нам огромное удовольствие. Ведь она одна такая - единственная и любимая. Уверен, что девушки также не особо задумываются о размере ...своего любимого молодого человека. Или задумываются? :)
Размер груди они выбирают на трассах и в борделях.... для совместной жизни ни один мужчина не обратит особое внимание на грудь.
если тебя не интересует размер члена, то меня не интересует размер груди
Если девушка хороша, и ты ращитывает на долгие отношения!! !
Размер груди не имеет значения!!! !
( Даже рифмой получилось))))))))) )
тот размер, что умещается в мужскую ладонь.
что есть то и полюбит
2-3 размер самое то что нужно! А вот большие сиськи мне не нравятся!!!
Для секса лучше третий, а для своей жены-первый (менгьше хлопот доставляет)
для мужчины который полюбит не важно... а для того кому надо только одно-да...
имеет.. . второй - самый оптимальный вариант