Вы дура или умная дура????

Шалунья, а ты не веришь???:) Высший разум (126347), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гульнара Гульнарочка Просветленный (38638) 15 лет назад
Дура - конечно. Так удобнее. Че бы не назихирила всегда удобнее на дурость свалить и че с меня взять раз я ДУРА ДУРОЙ. А умная дура это как? Ась ?
Юля Профи (641) 15 лет назад
А кто о себе скажет, что она "дура".Каждый по-своему умён. Только дураки обзывают людей дураками.
Кошка камышовая Мыслитель (9900) 15 лет назад
дорогая крестная, а можешь помочь? дура я, дура. . с В/О правда..
Шалунья, а ты не веришь???:)Высший разум (126347) 15 лет назад
я тоже...дура-дурой)))))
Кошка камышовая Мыслитель (9900) вот как живем, а?:))