Проблема в комп.. ре?

ЯКОВ ГАЙДУК Ученик (90), закрыт 13 лет назад
У меня возник такой Вопрос .Почему то в последнее время при включения комп. так он выдает табличку нет связи .Я обратился в фирму так они сказали что Это статик. ток и поэтому .Мне неясно что такое???. Яков...
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Статическое напряжение, эликтричество, заряды.
Когда ходишь по синтетическому, шерстяному ковру, имеет обыкновение накпливаться в теле, при дотрагивании рукой водопроводного крана следует разряд. Или когда снимаешь с себя синтетическую одежду, слышно некоторое потрескивание.

Но при чём тут нет связи?