Почему мы считая американцев тупыми сами смотрим их мультфильмы, фильмы, слушаем их музыку? не боимся отупеть?

Виола Гуру (3556), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Козырнов Профи (603) 15 лет назад
Не боимся отупеть потому что уже отупели . Сколько смотрел видеоматериалов позднего СССР всегда поражался идиотскому желанию наших людей во что бы то ни стало иметь всё заграничное, всё импортное, всё изза бугра, по видимому всё это мы заимели - и экономику рыночную, и развлекаловку всеобчую, и говно в красивых обёртках . Поэтому смотрим дальше - хуже уже не будет, решето вместо мозгов уже заимели прям как на западе!
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
потому что все что делают у нас ещё тупее
елена кудряшова Мыслитель (9801) 15 лет назад
Потому что вариантов других нет.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Не смотрим и не слушаем. А эти проклятые сми заполонили этим дерьмом весь эфир. Это им нужно для приманки внимания к рекламе.
СталкерСемецкий Мудрец (12308) 15 лет назад
Лично я не смотрю/не слушаю
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Уже давно не смотрим и не слушаем.. .
Просто потому, что очень сильно упало качество этих самых фильмов и музыки. Не в техническом смысле, с техникой там всё в порядке. Но уже никак нельзя сравнить музыку 60, ну или хотя-бы 80, например, с тем что сейчас. Но в фильмах больше нет смысла а в музыке нет души - они качественны, но приметивны за редкими исключениями.
Вот я, к сожалению, просто не могу назвать ни одного голливудского фильма который мне понравился, снятый за последнее время.
Игорь Давыдов Мастер (1341) 15 лет назад
Если Вы это делаете, то возможность деградации действительно присутствует
Юлия Потехина Профи (764) 15 лет назад
Так а больше нечего смотреть! Что подают, то и хаваем.
Татьяна Кучерук Мастер (1405) 15 лет назад
Только не надо обобщать! Не все американцы тупые и в нашем искусстве хватает нелепых коммерческих "шедевров"! Смотрите "вкусные" вещи и всё встанет на свои места!
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
понимаете, уже несколько лет я не смотрю их фильмы, мультфильмы и не слушаю их музыку. насчет их мультфильмов я задавал уже вопрос http://otvet.mail.ru/question/22601150/
Наверное, всё зависит от воспитания, самого человека и его окружения, кто хочет что-то изменить, тот меняет. Не стоит верить всему, что показывают по телевизору.
mihal minagarov Мудрец (10859) 15 лет назад
лицемерие и попугайство.
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 15 лет назад
Все верно ...Только музыка у них дерьмо !!!Ну может только Курт Кобейн....
Дмитрий Мастер (1663) 15 лет назад
смотрю и боюсь. и нет гарантий что уже не отупел.
Жулик Мыслитель (5994) 15 лет назад
Кто смотрит, тот тупеет.