Как вы думаете, откроют ли ещё кассы на продажу билетов на финал ЧМ по пляжному футболу 2021 в Москве???

максим мельников Ученик (107), закрыт 2 года назад
Из-за перекупщиков нету нормальных билетов, а только за 4000 рублей
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Думаю, что за 700 рублей билетов уже нет.
Visa — предпочтительный способ оплаты на Чемпионате мира по пляжному футболу в России 2021.