При переходе с МТС на Билайн с сохранением номера не выключилась переадресация

Я решил перейти с МТС на Билайн, в Билайне мне дали симку с временным номером, который держался неделю. Я решил вставить симку Билайн и настроить переадресацию в МТС с моего старого номера на временный Билайн. Сейчас произошел окончательный переход номера, но теперь до меня никто не может дозвониться - каким то образом работает переадресация МТС которая отправляет на уже не существующий временный номер. Позвонили и туда и туда, говорят что ничего не могут сделать. Как быть?

Смириться