Что в переводе с японского значит «ямэтэ кудасай»?

Бомгюшка Знаток (250), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zingam@gig Просветленный (24355) 2 года назад
Это переводится как Stop it, please. То есть Хватит, пожалуйста или Прекратите, пожалуйста или Остановитесь, пожалуйста.
АлександрИскусственный Интеллект (296300) 2 года назад
откуда вы "хватит" взяли? к чему отсебячина?
Zingam@gigПросветленный (24355) 2 года назад
Никакой отсебячины. Я не японовед, но четко знаю от знакомых японцев (которые по русски не говорят, только по английски), что если тебе что-то надоело - нужно попросить Yameteh kudasai то есть Stop it plaese. Не парьте мне мозг. Please.