Как создать логический диск?

Smoke Мастер (1033), закрыт 16 лет назад
как при загрузки ОП создать диск Д? установил винду но на нем только С, в принципе не жалко комп, можно еще раз переформатнуть, но хотелось бы разбить жесткий диск на Д и С - как это сделать? если можно подробнее опишите!
Лучший ответ
Сергей Кульбачка Просветленный (40450) 16 лет назад
Вот как раз при установке ОС и можно разбить диск.
1. удалить раздел
2. создать раздел примерно в 40 гб
3. установив систему зайти правой кнопкой мыши "Мой компьютер" - управление - управление дисками- создать на оставшемся пространстве логический диск D.
SmokeМастер (1033) 16 лет назад
у меня нет такого пункта "создать на оставшемся пространстве логический диск D"
Остальные ответы
serg Гуру (3038) 16 лет назад
программа Acronis_Disk_Direct