Как снять генератор ваз 2107
Нижнюю шпильку ослабил, крутится, а с гайкой натяжителя ничего сделать не получается. Может есть хитрость как эту гайку открутить? ВД-шкой всю уже облил, подождал, не помогает

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну открутите тогда от блока там по моему на 19. гайка ..снимется сама лапа натяжителя вместе с генератором . Снимать только вниз.
Открутить две гайки, вытащить ось и снять
открути головкой или вместе с кронштнйном натяжителя от блока.
купи нормальный инструмент
Головки в помощь...