что круче из анимэ: тетрадь смерти или наруто?

Elizabet Sallow Мастер (1489), закрыт 15 лет назад
1. ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ

2. вАШИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ В ЭТОМ АНИМЭ

3.КАКАЯ СЕРИЯ ИЛИ СЕЗОН БОЛЬШЕ ВСЕГО ВПЕЧАТЛИЛ

4.ЧТО ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ О РОМАНТИЧЕСКИХ МОМЕНТАХ В ЭТИХ СЕРИАЛАХ

5. ХОТИ ТЕ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
______________________________

ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТВЕТИТЕ НА ЭТИ 5 СНОСОК ТО МОЖИТЕ ВОЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ

Лучший ответ
Алина Арвен Профи (983) 15 лет назад
ни то, ни другое за аниме не принимаю.. а наруто это просто нечто, захватившее умы подростков-нелоанимешников.
Elizabet SallowМастер (1489) 15 лет назад
я тоже так считаю...но сестра уже по 200-250 сериЙ посмотрела...
Остальные ответы
ыыы ыыы Профи (835) 15 лет назад
назову другое... самое рульное аниме"КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ХРОНА"))
Карина М Ученик (230) 15 лет назад
Нето и нето! Мне нравится Сейлормун. Прикольный сериал. Мне там всё и все нравится. Я буду рада увидить продолжение.
little hocumon ♕ Профи (582) 15 лет назад
Хеллсинг. Потомучто интересный. Алукард, Юмико, шрёдингер, рип, братья валентайн. -.эмм.. ну, красиво) ога!!