Spider Man PS4 как играть за Питера Паркера человека не вкостюме паука без костюма

Артем Пономарев Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Spider Man PS4 как играть за Питера Паркера человека не вкостюме паука без костюма
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (192963) 2 года назад
Чтобы поиграть за голого паука в одной маске и трусах надо пройти все на 100% в игре
Чтобы поиграть за паука в маске и обычной одежде (майка и джинсы) надо сфоткать 50 достопримечательностей