Стоит ли идти учиться на таможенное дело?
Дело в том, что сейчас, в данный момент, мне 27 лет иии у меня так такового хорошего образования нет и небыли никогда. Где я ранее учился, уже давно не работаю и вообще это не моё, пошёл учиться, чисто ради того, чтобы было хоть какое-то образование.
Те кто уже прошёл этот этап и работает в этой сфере, посоветуйте, стоит ли это того чтобы поступать и будет ли распределение по окончанию учёбы на место работы? Сложно ли учиться?
В общем нужен хороший дружеский совет...
Прямо выпало сейчас в руки:
ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ!
В ПсковГУ продолжается набор на направление подготовки
«Таможенное дело»
Вероятно, это вам - свяжитесь и узнавайте в первоисточнике - зачем тратите время здесь?!
https://pskgu.ru/page/ac7e2855-4068-46a9-8303-e8096ad39e46
100 000 руб в год... и вы таможенник...
надеетесь на взятки? ну-ну