7 Days to die, проблема с турелями

Юра Игнатов Ученик (244), на голосовании 1 год назад
Я поставил турель-дробовик, зажимая клавишу Е я могу ее подобрать, но с ПП-турелью зажимая Е, просто открывается еёменю, и я не могу подобрать её. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Андрей Габасов Профи (788) 3 года назад
Поздно наверное, но всё же. Просто поставь блок притязания на землю. В его радиусе сможешь подбирать всё что не мог (генераторы, верстаки). Так же убедись, что подбираемый предмет целый, иначе его нельзя подобрать (проверить можно молотком или другим инструментом для починки)
Серж GM SONIC Знаток (292) 2 года назад
1) Должен быть установлен блок притязания на землю
2) Предмет должен быть отремонтирован
3) В инвентаре должно быть место для предмета (Предметов)
Пример - аккумуляторный блок + 6 аккумуляторов = 7 свободных ячеек
4) ЗАЖМИ кнопку взаимодействия чтоб открыть доп свойства